Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 35 лет, есть сын. Когда я выйду замуж и выйду ли? - вопрос №1038905

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Гадают в другом разделе, эзотерике. Мы же можем найти причины Ваших неудач и помочь Вам их устранить. Можем научить не надеяться на авось, а стать хозяйкой своей судьбы. Интересует?

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Поскольку вы задаете свой вопрос психологам, присоединяюсь к мнению своего коллеги, а также рекомендую почитать мой блог

    О предсказании будущего

    www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

    Добавлю, что ваше будущее — в ваших руках, а не в руках гадалок, магов и т.п.!

    апрель 26, 2014 г.