Психология

Решено

тупик....выхода не вижу....как быть??что делать?? - вопрос №1038934

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Обычно, когда человек заходит в тупик (обычный реальный тупик, там еще знак висит — прохода нет), то он разворачивается и делает несколько шагов назад, выходит на открытое пространство, чтобы осмотреть окрестности и найти другую дорогу. Обычно, другая дорога находится, и человек и идет дальше. Я еще не видела ни одного человека, который бы стоял часами и тупо смотрел на  «тупик» ) Выход всегда есть. Заблудились? Обращаетесь за консультацией, выведу вас из тупика. Подробности в профиле.

    апрель 26, 2014 г.