Эзотерика

Решено

Что может сделать человек, обладающий знаниями, по фотографии, и как оградить себя от таких? Ведь фотографии находятся в соц. сетях в открытом доступе! - вопрос №1039011

Дополнение автора от апрель 26, 2014 г., 13:08:16

Вопрос в том что может сделать по фотографии, какие действия, я не про энергию интересуюсь… и как себя самому оградить от таких действий из вне...

Дополнение автора от апрель 26, 2014 г., 13:09:35

Егор, а как быть с завистниками?

Валентина Ефимовна апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    366-й в

    Знаниями владеть мало- нужно владеть силой, чтобы что-то целенаправленно сделать. Чтобы оградить себя нужно поставить защиту

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Егор

    406-й в

    вести себя добро, не желать зла, тогда и вам никто ничего не сможет сделать.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по фото можно навести порчу… скажем на болезнь или того хуже на смерть… можно нищету напустить… приворожить… обычно ставят троиную защиту(ну как большинство публичных людей)

    апрель 26, 2014 г.