Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в 2014 году с работой и финансами? Константин; 06.04.1967 г.р.; 07.00; город Маргилан Ферганской области - вопрос №1039047

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Константин! В октябре у Вас будет шанс устроится на перспективную работу с хорошим заработком! Финансы увеличатся, но не на много, а вот более стабильно будет  в финансах в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день сейчас вы крайне недовольны своим финансовым положением, так как у вас закрыт денежный канал… работу найдете при помощи близкого друга! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой и финансами улучшится одновременно.
    Такое произойдёт в течении полгода.

    Всех благ.

    апрель 26, 2014 г.