Эзотерика

Выйду ли я в этом году замуж и ждать ли мне повышения на работе в этом году? - вопрос №1039138

Добрый день. Меня зовут Алена. 01.02.1987 г.р. интересует выйду ли я в этом году замуж и будет ли у меня повышение на работе в этом году?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. По вопросу замужества ситуация непростая, вижу надежды с вашей стороны, возможно вы ожидаете уже от кого-то конкретного предложения руки и сердца. Как бы то ни было замужество не просматривается в этом году.

    На работе повышение будет, не слишком значительное, но тем не менее.

    С уважением.