Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.С любимым в разлуке(он инициатор),но он опять начал слать смс.Сердце рвется на части,хочу к нему,а головой понимаю,что нельзя... - вопрос №1039148

возвращаться, пропаду.Как мне правильно поступить? Искренен ли он, можно ли ему верить? Я-Юля,30.10.1970, он-Игорь,07.08.1959.

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Как поступить — это только вам решать… Но перспектив тут нет… снова на те же грабли, уж простите..

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он сам искренне верит в то, что пишет.Но не стоит Вам возвращаться к тому, что уже в прошлом.Нужно пережить этот сложный эмоционально период.На будущее окончательный разрыв.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не делайте себе больно, зачем? отношения ведут в никуда и вы сами понимаете...

    апрель 26, 2014 г.