Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, почему сын постоянно смотрит порно с bdsm? И почему именно предпочитает садомазо? - вопрос №1039161

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малико

    159-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Если ваш сын взрослый, то в просмотре порно нет ничего уж такого необычного. Большинство людей периодически делают это. То, что акцент делается именно на bdsm — что поделать, видимо. такие сексуальные предпочтения у него сформировались. Это тоже не критично, если он найдет себе в будущем партнершу с такими же наклонностями. Тревожится нужно когда на лицо злоупотребление порно, или если ваш сын еще подросток с не сформировавшейся психикой.

    май 6, 2014 г.