Эзотерика

Решено

МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!незнаю что с ним!на звонки и смс не отвечает почти неделю,в соцсетях тоже тишина.либо в запое,либо в больнице.помогите!НАТАЛЬЯ 27.09.80.ЧЕБОКСАРЫ. АЛЕКСАНДР 07.02.81 САМАРА. - вопрос №1039169

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наталья а вам не кажется что любите только вы? со стороны мужчины такого не наблюдается… он сейчас рядом с другой дамой..

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Любви у вас нет давно к сожалению, а чтобы его не доставали сменил номер  и  развлекается.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и не в запое… и не в больнице… вскоре все выяснится...

    апрель 26, 2014 г.