Юриспруденция

За не большие деньги в 2009 году оформлял на себя фирмы.Обещали что потом перерегистрируют на других. на данный момент на меня зарегистрировано 5... - вопрос №1039211

фирм.В 3-ёх из них я являюсь ген.директором и учредителем, и в 2 фирмах учредителем.Подскажите что делать? писать заявление в налоговую и в полицию? и что указать в этих заявлениях?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что вы подставное лицо, денег никаких не видели, ну и сдавать соучастников. Но знайте: вы будете осуждены.

    апрель 26, 2014 г.