Учеба и наука

Решено

vip

Помогите решить 3 теста по истории (5 вопр. в каждом). Пожалуйста. В долгу не останусь! - вопрос №1039225

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Хотя бы что знаете напишите: С

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя

    20-й в Учебе и науке

    Тест 26: А1=2. А2=4. А3=2. А4=2. В1=Борис Пастернак.
    напишите в чат пожалуйста… помогу дальше..

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мишуков Владимир Сергеевич

    38-й в Учебе и науке

    №26 1. 2                                        №. 27   1. 2                           № 28  1. 3
             2. 2                                                     2. 3                                      2. 1
             3. 2                                                     3. 3                                      3. 1
             4. 4                                                     4. 2                                      4. 2
             5. Борис Пастернак                           5. 1 и 3                                5. А -1, Б — 2, В — 3

    май 6, 2014 г.