Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №103923

Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти любовь, открыть дорогу… Я люблю человека, но эта любовь безответная, есть его фотография… Кто и чем может помочь?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Найти любовь… открыть дорогу=это все можно сделать. Но тут же следует просьба о привороте....)) так вот прежде чем что-то делать нужно посмотреть и проанализировать Вашу судьбу. Ведь главный принцип-не навреди еще никто не отменял

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сказать о возможностях и перспективах можно только после диагностики.

    август 5, 2011 г.