Эзотерика

Решено

Хирон в 7 доме - вопрос №103926

Здравствуйте.

Уважаемые астрологи, у меня в натальной( гороскоп)  карте Хирон( в Тельце) в 7 доме. О чём это может говорить? О двойственности в отношениях или о возможности двух браков?

Заранее вам благодарна:)))

Все ответы обещаю оценить.

Дополнение автора от август 5, 2011 г., 19:36:43

Ув.Елена Владимировна и Владимир спасибо вам огромное, что нашли время и уделили внимание моему вопросу.

Относительно Хирона в моём гороскопе, то он у меня в секстиле к Лунному узлу в 9 доме.  Т.е получается связь домов 7+9

Хирон Тригон Южный Узел 3 дом. Связь домов 3+7

Хирон в Соединении с Белой Луной.

шустик август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хирон в седьмом доме действительно может означать двойственность отношений, два брака. Но еще нужно смотреть и аспекты, и карту в целом. Это просто один из показателей. Но могут быть аспекты, которые противоречат этому Только тогда делать какие-либо выводы.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хирон в 7 доме говорит о разборчивости в выборе деловых и брачных партнёров. Подсознательно чувствуя свою неумелость в организации партнёрства, он либо устраняется от него( аспекты Хирона с Сатурном), либо, по компенсационному эффекту, усиленно втягивается в него ( аспекты с Марсом или Юпитером). При аспектах Хирона с Нептуном возникают иллюзии и заблуждения в партнёрстве. Человек стремится к тому, чтобы кандидатов в партнёры было несколько, с тем, чтобы выбрать наилучшего из них. Брачный союз часто тоже бывает со странностями, особенно при поражённом Хироне. Это либо официально не оформленная связь, либо партнёры надолго разделены друг с другом, что обычно может привести к разводу.  При положительных аспектах Хирона — проявляется способность улаживать конфликты, умело обходить законы и манипулировать общественным мнением.

    Но в любом случае для полноценных выводов нужно смотреть весь гороскоп.

    август 5, 2011 г.