Эзотерика

вопрос - вопрос №103927

Здравствуйте.скажите пожайлуста Александру 28.07.1982 действительно не нужна Юлия 04.03.1985? Думает ли он обо мне? почему мы не вместе?

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Юля было совершено много обоюдных ошибок в отношениях. Они исчерпали себя. Встречи возможны, но мимолетны

    август 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения и так были сложными и конфликтными… Так что продолжения я не вижу..

    август 5, 2011 г.
  • Спасибо за то что оценили работу, но я сказала то что есть, Вы же хотели знать ПРАВДУ

    август 7, 2011 г.