Эзотерика

Решено

это правдаааа ??????????? - вопрос №103932

порча с сухотой.татьяна 11.02.1984(((((((((((

Дополнение автора от август 8, 2011 г., 21:57:25

потомушто вы не ответиле на ответ. а просто прокоментирвале почему и  если.а меня этот ответ не устрайвает.Я точна хочу знать что у меня и что делать дальше

Леди Дождя август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если были на серьезной диагностике и эксперт так " увидил", то возможно и да.....................

    август 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Другой оценки от Вам «мадам» впрочем  я и не ожидала. Спасибо за оценки не только мне, но и другим экспертам...

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    599-й в Эзотерике

    Леди Дождя, а кого мы диагностируем??? Фото можно, и что значит с сухотой??? Впервые такое слышу, Порча она и в Африке порча)) все остальные дополнения, такие как на смерть, на бесплодие, на слепоту, на дурной сон и.т.п — это мало что значит!

    август 12, 2011 г.