Психология

С парнем сложная ситуация в отношениях. Мы вместе 9 месяцев. Дело в том что сейчас все сконцентрировано на наших проблемах, вспоминание о прошлом, о... - вопрос №1039553

чем-то плохом. Когда у него нету настроения, он начинает меня упрекать в общении с мужским полом, хотя сам писал смс другой девушке, в формате «солнце, я соскучился». У нас день проходит то безупречно, то ругаемся то ужаса. При ссоре, он может меня обзывать, и часто говорит при ссоре что нам нужно расстаться, что я его задолбала уже. Я раньше так часто делала, для того чтобы он начал просить прощения и признать что виноват. Он перестал чувствовать в ссорах что виноват, и просить на что-то прощение. Но в то же время, он стал лучше относиться ко мне, в сравнении когда у нас было все очень очень плохо. Он понимает сейчас что просто сложный период, что мы любим друг друга, и нужно уметь просить прощения. Мне это очень нравится. Но вот как правильно общаться, чтобы не превращать все в скандал, или как правильно ему объяснить что мне неприятно иногда как он со мной говорит и в каком тоне. Обижаться не вижу смысла, а вот делать вид что ничего не случилось не могу. К тому же мы не живем вместе, в основном говорим по телефону, так как видеться часто тоже не можем из-за учебы. Ругаемся вечно по телефону, и потом же я чувствую себя очень плохо, не могу нормально учиться и т.д. Уже задолбали эти ссоры по телефону из-за ничего. Но когда мы видимся все хорошо, не всегда, но легче намного.что бы вы посоветовали?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    1695-й в

     Попробуйте объяснить вашему МЧ, что нужно жить настоящим, а не прошлыми воспоминаниями. Нужно ценить минутки счастья, которые у вас сейчас есть…

    май 10, 2014 г.