Технологии

Решено

vip

не отображаются картинки в меню ворд пресс - вопрос №1039587

По схеме, которая на этом сайте goodwin.wpbot.ru/?p=148 я сделала меню, все работает кроме того, что не отображаются картинки. Делала на ворд прссе, вот на этом сайте newwwebsite.com. Есть ли человек, который смог бы решить данную проблему?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Оксана.

    Дело скорее всего в неправильном пути для картинок.

    Блоки картинок отображаются но переменная не может найти путь к ним.

    Если вы картинки бросали не в корень вашего сайта, а в какую то папку, то нужно прописать папку из которой будет читаться картинка.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    44-й в

    newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/images/79.jpg

    может так нужно было

    newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/79.jpg

    потому что при первом запросе выдает что файла не существует,

    newwwebsite.com/wp-content/uploads/2014/04/ в этой папке у вас есть файлы jpg png +

    79.jpg  — наверное он и нужен. Если что пишите в чат, разберемся.

    апрель 27, 2014 г.