Эзотерика

Решено

Почему он не общается с родными детьми? - вопрос №1039591

Почему он не общается с родными детьми? Очень редко им звонит, не чаще раза в месяц, а то и в полтора. За полгода навестил только один раз. Кроме алиментов ничем не помогает и судя по всему и не собирается. Он не любит их или настолько взяла в оборот его новая женщина? Это она запрещает ему? Михаил 21.09.1978

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ему никто ничего не запрещает. Просто новые отношения, новые заюоты. Упивается своим счастьем. Сейчас ему вообще ни до кого дела нет.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас у него другие заботы.Но пройдет время и он сам будет искать с ними встреч, общения.

    апрель 28, 2014 г.