Психология

Решено

Здравствуйте,эксперты! Мы с моим молодым человеком почти 5 лет,4 из которых живём вместе. Время от времени мы ругаемся и он уходит,оставляя меня... - вопрос №1039594

одну.Друзей у меня нет, и родителей тоже, и он это прекрасно знает, и как мне кажется этим пользуется. В мой день рождения мы поругались и он ушёл, мне так обидно, что начала подумывать о том, а не расстаться ли нам и не начать новую жизнь друг без друга. Подскажите, что мне делать ?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина! На мой взгляд это даже хорошо, что Ваш молодой человек способен вовремя отойти от Вас, чтобы дать «остыть претензиям». А то с горяча многое наговорить можно. Просто думающий человек так устроен: если негатив всплыл, его обязательно надо пережить, осмыслить и отпустить, а для этого необходимо время «наедине с собой». Более того, уходя от Вас в момент раздражения он в большей мере думает о том, чтобы оградить Вас от его собственного гнева. Если Вам понятен мой ход мыслей и есть потребность в успокоении — добро пожаловать в чат!

    апрель 27, 2014 г.