Эзотерика

Решено

Со своими соседями по даче я не лажу. Я не общаюсь с ними не смотрю в их сторону. А это их задевает Последний скандал кончился угрозами спалить мой.дом и наслать на нас с сестрой троих здоровых сынов - вопрос №1039601

 Завтра я поеду на дачу и увижу их после зимы первый раз Хочу узнать как сложатся отношения с соседями в этом сесоне дойдет ли дело до рукопашной Очень боюсь Их зовут Владимир и Вера. А меня Ирина 27.09.1962 год

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Бояться не нужно.Почуяв Ваш страх, они еще больше распалятся.Это идет на уровне энергетики.Но Вам было бы хорошо поставить защиту.Конфликты возможны с соседями.

    апрель 27, 2014 г.