Эзотерика

Как вернуть мужа в семью и ко мне - вопрос №1039607

Муж влюбился в подчиненную, теперь Ирина его зам и входит в совет директоров. Ушел от меня, детей, но постоянно приходит домой. Это длится уже 8 месяцев, секса тоже нет. Она работает в другой стране, но супруг постоянно туда летает.

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для ответа нужны данные без данных совершенно невозможно дать хоть какой то ответ.

    апрель 27, 2014 г.

    Хэн

    391-й в

    5 дисков — карта говорит что ваш союз непрочен. Спектр значений карты широк, это и ощущение что ваша любовь не нужна, и что вас не любят, а так же тяжёлые страдания, ощущение краха, безнадёжности, бессмысленности.

    Однако кризис ведёт вас к чрезвычайно важному осознанию и переменам. Так что не отчаивайтесь.

    апрель 27, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Нужны фото, без них сложно сказать что-либо. Идет информация о том, что он мечется между вами как между двух огней.

    апрель 27, 2014 г.