Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком законе. для органов опеки. конкретно прописано: "Запретить продажу квартиры с несовершеннолетними детьми (имеют доли) в счёт полного погашения ипотеки друг - вопрос №1039720

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В ст.37 ГК РФ и ФЗ РФ «Об опеке и попечительстве», написано и подразумевается, что на продажу (сделки) недвижимого имущества принадлежащего несовершеннолетним требуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства. Запрета как такового, в законодательных актах не прописывается.

    апрель 27, 2014 г.