Эзотерика

почему у меня не получаются отношения с мужчинами максимум 3года и мужчины исчезают.дата рожд.26.02.1975 - вопрос №1039742

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    366-й в

    Причин может быть великое множество- от кармических, магических до чисто психологических. Чтобы понять что мешает именно Вам- нужно записаться на индивидуальную консультацию к эксперту, который сможет посмотреть и сказать что мешает, а также помочь устранить препятствия.

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Оксана!

    Скорее всего это кармические причины, нужно работать с вашей энергетикой и отработать  карму.

    апрель 27, 2014 г.