Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, как выписать бывшего мужа из квартиры (я являюсь собственником). Какие необходимы документы? - вопрос №1039751

Подскажите пожалуйста, как выписать бывшего мужа из квартиры (я являюсь собственником). Какие необходимы документы?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Ваш вопрос не совсем понятен! Тут дело в том что вы являетесь собственником квартиры ни о чем не говорит.Тут нужно знать как приобреталась квартира! Получили вы ее в дар или по наследству? приобрели ее в браке или до брака? Если квартира была приватизирована, то кто учавствовал в приватизации?

    апрель 27, 2014 г.