Эзотерика

Решено

светлана 08.07.1968 14.00 г.Тихорецк Я в 45лет оказалась без жилья, без прописки, без денег. Очень страшное положение. Скажите, изменится мой статус бомжа,стану я вновь счастливой? - вопрос №1039754

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Светлана, не нужно сдаваться! беритесь за любой шанс. Следующий год откроет возможности для изменений, Ваша жизнь выправится. Единственный совет, не сдавайтесь! делайте всё возможное и невозможное. Только… не нужно оглядываться в прошлое, учитесь жить и думать иначе.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Светлана!

    Очень тяжело оказаться в таком положении, ищите выход из создавшейся ситуации.Возможно работа с проживанием или уход за пожилым человеком.Поверьте — выход из создавшегося положения всегда есть.Нужна только Вера, стремление изменить эту невозможную ситуацию в возможность.В жизни всё бывает — безвыходных ситуаций — нет. Когда нибудь вы с улыбкой вспомните и скажете: — Боже мой, а ведь у меня не было ничего!

    Удачи вам и всех благ!