Эзотерика

Свое дело - вопрос №103977

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Задумала я открыть собственное дело, связанное с торговлей. Будьте любезны ответить — будет ли мое дело успешным и какие подводные камни скрываются для меня сейчас, то, чего я не вижу на данный момент.

Валентина 25.12.68

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Дело будет успешным при условии если не будете двигаться в двух направлениях.а выберите что- то одно.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Бумаги, документы и казенный дом. Возможны «камни» в госучереждениях

    август 5, 2011 г.