Юриспруденция

как правильно оформить алиментное соглашение если имеется исполнительное производство, нужно ли обращаться к нотариусу - вопрос №1039784

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Соглашение об уплате алиментов заключается и удостоверится нотариусом. Заверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного документа. Поэтому если уже по данному факту возбуждено исполнительное производство, по другому исполнительному документу, то новое соглашение об уплате алиментов уже не нужно. Удачи!

    апрель 27, 2014 г.