Юриспруденция

Решено

страхование - вопрос №10398

Расскажите пожалуйста на что надеяться. Мой муж попал в ДТП. Ехал от светофора и перед ним выезжает с обочины другой участни ДТП. Мой муж решил что он просто выезжает и взял в лево но тот пошел на разворот. Мой чтобы не поколечить себя и его стал уходить от стокновения. В РЕЗУЛЬТАТЕ У ВИНОВНИКА (ПО ПРОТОКОЛУ ГАИ) НИЧЕГО АМОЙ В ДЕРЕВЕ… в ГАИ шептались что в страх.фирме нам ничего не выплатят. Это правда? Страховая фирма документы приняла, машину оценили экспертами. Как нам сейчас действовать

апрель 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все зависит от того, что Ваш муж написал в объяснении о ДТП, если он все это описал в объяснении и еще вписал туда свидетелей, то есть смысл судиться, а если просто подписал то, что было удобно гаишникам, то извините и мне очень жаль....

    апрель 11, 2009 г.