Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,нужна реальная помощь пропала девочка,если есть среди вас экстрасенсы поисковики,пожалуйста помогите прошло уже три дня как ее увел... - вопрос №1039804

мужчина девочке 7 лет, возможно ли по фото хоть что то сказать, если возможно то жду ответа, заранее спасибо!!! ее ищут всем городом прочесывая каждые уголки и ямки, время идет и шансов все меньше

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 10:10:27

alau.kz/news/incidents/32254/ вот ссылка на фото посмотрите пожалуйста,

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 10:13:52

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 10:22:49

Вы  правы, народ сам по себе, и это страшно(, кто то решил что это ее отец тащит, а кто то просто не захотел тратить свое время, да и причин можно разных придумать, я таксистка сталкиваюсь с разными ситуациями.боюсь но вмешиваюсь всегда, жаль что в тот момент я мимо не проезжала, раздавила без бы

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 10:23:26

Спасибо, что ответили мне, огромное Вам спасибо)

Дополнение автора от май 24, 2014 г., 12:17:36

Девочку нашли в заброшенном доме дачном, далеко от воды, мертвую, вы ошиблись!

Вероника апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    уже ответила в другом вопросе… искать у реки… или в реке((

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

     я следила за поисками… девочку нашли на трассе и рядом есть водоем… можете сами в новостях и по карте посмотреть… жаль конечно(((

    май 30, 2014 г.