Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Собираюсь летом за границу. Хотелось узнать, как пройдёт моё путешествие и стоит ли ехать вообще? Заранее благодарю. Марина 12.12.1963г.р. Омск. - вопрос №1039873

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    наталья

    177-й в

    да стоит, вас ожидаем много приятных моментов связанных с вашей поездкой!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    ехать стоит… безусловно… море эмоций получите, и после этого жизнь наполните красками

    апрель 27, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Спокойно можете ехать… положительные эмоции вам обеспечены..

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не переживайте — всё у вас получится, поездка пройдет нормально.

    апрель 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А нужно ли вам куда-то ехать? Буднично все пройдет, судя по картам и не отдохнете вовсе, не будет больших впечатлений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 27, 2014 г.