Юриспруденция

Может ли пешеход переходить участок дороги, над которым стоит треугольный знак "ОСТОРОЖНО ПЕРЕБЕГАЮЩИЕ ДЕТИ <50 метров>", где захочет в расстоянии 50 метров этого участка на котором нет отметки "ЗЕБРА - вопрос №1039946

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Знак 1.23 «Дети» (Участок дороги вблизи детского учреждения (школы, оздоровительного лагеря и тому подобного), на проезжей части которого возможно появление детей.) не даёт право пешеходам пересекать проезжую часть в данном месте, а там более на расстоянии от него.

    апрель 27, 2014 г.