Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! наши отношения закончились? 19/01/1978 Ruslana. 9/06/1967 angelo - вопрос №1040027

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Вероника

    366-й в

    да, закончились

    апрель 27, 2014 г.
  • здравствуйте у мужчины ветер в голове.он не серьезен.по вашей судьбе у вас другой мужчина и вы скоро его встретите.отпустите прошлые отношения и стремитесь к новым.всех благ вам

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения в прошлом… возврата не видно

    апрель 27, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт влияние на ситуацию другой женщины.Общение ещё должно быть у вас, а вот отношения под вопросом большим...

    апрель 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Их давно нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    закончились.

    апрель 27, 2014 г.