Юриспруденция

Решено

родители оформили приватизацию квартиру на сына, оформив от себя отказ. может ли взрослая дочь оспорить право собственности по приватизированной квартире и взыскать свою часть? - вопрос №1040055

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Может, если только она не была включена в приватизацию, но должна была в ней участвовать (была прописана в квартире на момент приватизации).

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 27, 2014 г.