Юриспруденция

загран паспорт - вопрос №104012

здравствуйте. можно узнать смогу получить загран паспорт если была судимость условно 2,5 года через год судимость сняли

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Плотников

    496-й в Юриспруденции

    Да можете, в анкете на получение загранпаспорта о судимости можете ничего не указывать, так как она погашена. Только уточните погашена  ли у Вас судимость или нет, т.к. в отношении условно осужденных судимость погашаеться — по истечении испытательного срока, т.е. у Вас по истечении 2,5 лет.

    август 5, 2011 г.