Психология

я встречаюсь с парнем 2,5 года,вместе учимся,очень много проводим вместе времени,но из-за семейных обстоятельств,ему придется переехать в другую... - вопрос №1040189

страну, но он обещал приезжать.помогите, теперь я постоянно плачу, потому что я думаю, что мы с ним больше никогда не увидимся, а ведь я его безумно люблю

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    может быть ваши отношения необоюдные, невзаимные,

    вы не чувствуете от него такой же отдачи и нужности ему как вы чувствуете в нем?

    апрель 27, 2014 г.