Эзотерика

Как добиться карьерного роста с помощью магии? - вопрос №1040284

Как добиться карьерного роста с помощью магии? Лидия, 01.03.1970 курганская область

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  •  обряды и заговоры помогут добиться роста

    апрель 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    посмотреть какие помехи стоят… что нужно убрать… что нужно добавить… и обряда 2-3 откроют удачу..

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Убрать причины и никакой магии.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть специальные обряды, которые привлекают успех в том числе.
    Хороший специалист наведёт на пусть истинный, но основное зависит от Вас. Сила в Вас.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.