Эзотерика

Решено

Степан и Татьяна! - вопрос №104038

Здравствуйте! что ко мне испытывает Степан? я Татьяна 06.10.1990? что у нас будет в ближайщее время? дойдет ли до свадьбы? если да, то как скоро? Заранее благодарю

Дополнение автора от август 6, 2011 г., 09:00:28

Офиель, а как скоро возможна свадьба?

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие чувства испытывает и свадьба вполне возможна, при условии, что вы на этом настоите, у него велик соблазн не связывать себя узами брака, но при этом его (брака) привелегиями (стирка, глажка, готовка, супружеский долг) пользоваться. Гражданский брак вам однозначно не подходит. Регистрируйте отношения в загсе и венчайтесь, тогда долго проживете, но в 50 лет ему бес под ребро залезет, впрочем он одумается быстро.

    август 5, 2011 г.