Эзотерика

Решено

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, если мы с ним восстановим отношения, то что-то хорошее выйдет или первые впечатления от встречи сгладятся и будет все так же тяжело как прежде..? - вопрос №1040446

Дмитрий(17.3.6), Мария(4\4\7)

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • не стоит восстанавливать отношения. Потеряете время

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Мария, никаких шансов нет, экономьте время и нервы.Вам, скоро встретится молодой человек, моложе вас.Мудрости и понимания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

    апрель 27, 2014 г.