Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.На меня подала иск УК.Скажите,что мне делать- копии иска я не получал,а также всех полагающихся документов к этому иску нету.Мне нужно подать ходатайство или встречное исковое заявление? - вопрос №1040465

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олег.

    Нужно на суде подать ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с тем, что вами не получены исковое заявление и документы, которые к нему прилагаются, по независящим от вас причинам.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 27, 2014 г.