Психология

Здравствуйте. У меня проблема постоянное напряжение и скованность, а мне надо выступать на сцене , и каждый выход это великая проблема и стресс. Что делать? - вопрос №1040617

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    В вашем случае нужно понять что явилось причиной вашего стресса. Осознав причину, её можно убирать через разные техники.
    Также существует масса различных расслабляющих терапий, но они снимают лишь само напряжение, а вашу проблему нужно решать в корне.

    май 8, 2014 г.