Психология

Решено

Игровая зависимость у подростка 13 лет,начал проигрывать деньги в игровых автоматах вместо занятий в кружке.С чего начать? - вопрос №1040635

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Лишить карманных денег, и на прием, очно к психотерапевту.

    апрель 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, для начала,  покажите сына психиатру/психотерапевту (не психологу), только он сможет точно определить есть ли у вашего сына психическое расстройство, поставит диагноз и определит методику лечения, потому что игромания (лудомания, игровая зависимость, патологический гемблинг) относиться именно к этой группе заболеваний по МКБ (международной классификации болезней).

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.

    апрель 28, 2014 г.