Психология

мой молодой человек находится в местах лишения свободы. спустя 6 лет-он заявил "я боюсь того дня когда меня отпустят и я не знаю что там будет???" он весь в себе, не разговаривает ни с кем,я боюсь а н - вопрос №1040655

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Его страх, Анжела, понятен: он, действительно, не знает, как жить «на воле». А Вас что волнует? Его страх?
    Женские ожидания от мужчин: он сильный, все знает, все вопросы решит… Когда мужчина признается, что чего-то не знает или чего-то боится, то женские представления о мужчине претерпевают инфляцию...
    Это то, что Вы переживаете?

    май 12, 2014 г.