Эзотерика

Решено

Я считаю себя невезучим человеком по жизни. Что мне делать, может все не так, как я себе представляю? - вопрос №1040687

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Империй

    983-й в Эзотерике

    как правило, подобные ощущения небезосновательны. но всегда есть возможность найти и устранить причины того, что у вас все так плохо складывается.

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно устранить причины невезучести, они сидят внутри человека — это больше психологический барьер.Почитайте Вадим Зеланд  «Трансерфинг реальности» — возможно вы пересмотрите свою позицию.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего и причина в том, что Вы неверно строите свою реальность. Вы транслируете не те картинки, которые хотите видеть.

    Начните делать то, что никогда прежде не делали.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.