Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста!!! - вопрос №1040853

Есть двухкомнатная квартира, в ней проживали я, муж, и двое несовершеннолетних (разнополых) детей, и мой брат. Квартира 54 кв.м. вся приватизирована на дочку ,8 лет, так же в ней прописаны я, сын 4 года и брат, без права собственности Т.е. одну комнату занимали мы с семьей, а вторую брат. Атмосфера была ужасная, т.к. брат не женат, гулянки, друзья по ночам… Пришлось снимать квартиру, потому что стало невозможно дальнейшее проживание.
Возможно ли в нашем случае расселение этой квартиры? Или какие нибудь другие выходы?
Заранее благодарю за ответ!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    627-й в

    Добрый день!

    В Вашем случае самый простой вариант продажа квартиры.

    апрель 28, 2014 г.