Психология

Как найти спутницу жизни мне 30 лет отношений не было только общение мне нравятся девушки выше меня (170)см. - вопрос №1040925

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Олег!

    Очень забавно вы выразились, — отношений не было, только общение… Вот именно с общения и начинаются отношения, которые характеризуются по-разному, — от приятельских до дружеских, от флирта до любви, ну, и т.д. На нашем сайте есть Тренер по Влюблению: www.liveexpert.ru/e/alexyn. Напишите ему в чат. Возможно, он вам поможет.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 28, 2014 г.

    Евгений Федоров

    56-й в Психологии

    Олег, вы написали о том, что вам 30 лет, и вы бы хотели иметь спутницу, с определенным типажом, ростом. Думаю с этого и стоит начать, с подведения итогов, структурирования самого себя и  характеристик желаемой партнерши, желаемых отношений.

    Т.е. чем сейчас вы обладаете, кем вы являетесь в:

    —  физическом плане (вы уже упомянули возраст), ваша комплекция и т.п.;

    —  материальном плане — ваши умение обустраивать свою жизнь, забота о себе;

    — духовном плане, ваши психологические особенность внутреннего устройства.

    Вам нужно четко понимать, кто вы, чего вы хотите и что вы можете дать, и уже от этого искать и строить отношения.

    Успехов Вам!

    апрель 28, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Олег, самое время в 30 лет поставить цель и начать действовать… верней искать свою суженную… совсем не обязательно ограничиваться только ростом...

    (А поговорить?) выбирайте сердцем и оно Вам подскажет как действовать)))

    Удачи!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наверное стоит спрашивать не «как», а для начала постараться найти ответ на вопрос: «почему в 30 лет у меня… Что мешает?». Когда Мы найдем причину, сможем устранить ее влияние. Обращайтесь, помогу.

    апрель 28, 2014 г.