Эзотерика

Решено

Что ждать от мая? - вопрос №1040950

Какие события у меня произойдут в мае? На что стоит обратить внимание? Личная жизнь, работа? Спасибо Лиля 17.10.88.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте. Приложив побольше усилий, можете сделать карьеру, но завоеванный авторитет, как и карьерные достижения, исчезнут очень быстро и оставят только разрушенную репутацию и упадок сил. Часто причиной событий будут оказываться  другие люди. В любви у вас нового не произойдет в этот период.

    апрель 28, 2014 г.