Медицина

..здравствуйте.мне 28 лет,женщина.мне назначили ригевидон для контрацепции,принимала его в течение 10 лет так:21 таблетка и 10 дневный перерыв,затем новый курс (21 таблетка). - вопрос №1040996

но месяц назад другой гинеколог назначил мне ригевидон так же по 21 таблетке, но перерыв между курсами уже 7 дней.могла ли наступить беременность из-за сокращения дней в перерыве между приемами? таблетки я не пропускала, принимаю их каждый день.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Нет, беременность у вас исключена полностью, т.к. за 10 лет приема Ригевидона сформировался стойкий контрацептивный эффект.

    Буду признательна за оценку ответа.