Эзотерика

Совместимы ли? 15 лет вместе, как кот с собакой - вопрос №1041000

Здравствуйте. Есть муж и жена Светлана 23.12.79 Харьков. Владислав 29.01.74

Семья, дети, но всю жизнь как кот с собакой. Реально ли счастливо жить? Или у них другая судьба? Спасибо!

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    когда любви нет… ничего  хорошего не будет!

    апрель 28, 2014 г.
  • Гармоничные отношения-это целая наука.
    и Совместимость здесь не причем- если не были совместимы не было бы не семьи не детей.
    Счастье-это один и показателей что личности которые создали семью- гармоничны.
    Вот Вы можете сказать, что Вы гармоничны, что полностью соответствуете пониманию какой должна быть настоящая мать и жена? мягкая, нежная, смиренная, терпеливая, удовлетворенная тем. что имеет в настоящее время, заботливая, не перечит мужу, и т.д. и т.п..
      и счастливую семью могут создать 2 счастливых человека.
    тут конечно совсем сложно понять принять, но,
    если женщина сделает своего мужа счастливым, бескорыстно, она будет рядом с ним несчастна?

    и станет ли она счастливой ожидая что когда нибудь муж её осчастливит?

    и мне кажется, что кто то 15 лет ждет, что его начнут осчастливливать, при этом ничего не делая для этого

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так и будите… вместе невмоготу… а врозь еще хуже..

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Совместимость то есть, но если брак заключен  не по любви — тут и совместимость не  поможет...

    апрель 28, 2014 г.