Юриспруденция

Есть парень собственник квартиры и девушка которая скоро родит. Официально не женаты и вместе быть не хотят. Имеет ли право девушка после... - вопрос №1041004

установления отцовства судом вписать в квартиру к парню ребёнка без его согласия? И вообще что из имущества парня может попасть под раздел? Девушка прописана с родителями.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    627-й в

    Добрый вечер!

    Претендовать на имущество отца ни девушка, ни ребенок не могут.

    Вы можете обязать отца выплачивать алименты на содержание ребенка.