Эзотерика

Неприятности на работе - вопрос №1041015

Уважаемые эксперты!!! Помоги пожалуйста разобраться случайность или что… В последнее время, года 2 назад, у меня в жизни происходит какие-то… неприятные события, на работе и со здоровьем. Я пытаюсь понять кому я перешел дорогу. Подскажите Уважаемые! Меня зовут Сергей 18.11.1978., место рождения Байконур, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Работаю преподавателем.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Женщина высокая, светловолосая вам пакостит. Возможно родственница.

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас порча от женщины, коллега по работе.

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не случайность. Вообще случайностей нет, всё имеет связь и следствие.
    Причина и в кармических связях. Это всё отрабатывается. Можно ускорить. Можете и сами. Молитвы, если приемлимо, добрые дела.

    Всех Благ.

    апрель 28, 2014 г.