Юриспруденция

Решено

vip

Я ИП. компания выплачивает мне доход на расчетный счет в банке. обязательно ли мне иметь книгу учета доходов и расходов? - вопрос №1041096

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обязательно. Бухгалтерию вести надо.

    апрель 28, 2014 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил!

    В случае, если Вы работаете по упрощенной или патентной системе налогообложения, то ведение книги доходов и расходов обязательно. В этом случае книгу учета доходов и расходов необходимо заверить в налоговой инспекции.

    Для других систем налогообложения обязательного ведения книги учета доходов и расходов не требуется.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    апрель 29, 2014 г.